LIFE-HACK: интересные статьи, руководство, обучение и лайфхаки на каждый день.
Главная » ЛайфХаки
Как облегчить поиск в google

Как облегчить поиск в google
 

Пользование GOOGLE, что может быть легче? Но можно сделать его пользование еще легче. Вот несколько лайфхаков, которые помогут быстрее и продуктивнее искать информацию или статьи.

Если в строку поиска google написать site:и адрес сайта, то google будет искать информацию только на этом сайте. Например site:life-hack.ucoz.ru. Соответственно google ищет статьи только на нашем сайте.

Если перед словом поставить "тильду" ~ то google будет ... Читать дальше »




Как сделать штамп из подручных средств?

Как сделать штамп из подручных средств?
 

Лайфхак для тех кому нужна печать, конечно же в развлекательных целях.

Все что нам нужно это ластик, канцелярскии нож или скальпель, ну и конечно же чернила. Как добыть чернила из подручных средств мы напишем чуть попозже.
Ну так приступим к делу. Чертим на ластике контур который нам нужно, и поэтому контуру вырезаем не нужные части. Далее макаем нашу печать и ставим ее где нужно.
Вот и все, ... Читать дальше »




Как замаскировать татуировку?

Как замаскировать татуировку?
 

Сегодняшний лайфхак, покажет как можно без труда замаскировать татуировку.

 

Конечно, татуировки являются хорошим видом произведением искусства, но не в любой ситуации они нужны. Будь это собеседование или семейный ужин или может даже ваша свадьба. А вот лучший лайфхак, который поможет замаскировать или скрыть татуировку.

 

1. Надо взять красную губную помаду, и размазать по татуировке. Она притупит темные цвета, и че ... Читать дальше »




Как высосать всю информацию с википедии?

Как высосать всю информацию с википедии?
 

Сегодняшний лайфхак о том, как высосать всю информацию с википедии? 
Обычно в статьях на родном языке, есть все что нужно. Однако вы можете найти еще более интересную, свежую и правильную информацию 

Разберем на примере: для начала нам нужно найти статью которая нам нужна. Затем прочитать ее на родном языке. Но вот не задача на родном и понятном языке ее мало. 
Теперь для получений дополнительной информации ... Читать дальше »




Отделение желтка от белка.

Отделение желтка от белка.
 

Сегодняшний лайфхак о том, как быстро и легко отделить куриный желток от куриного белка. Для этого нам понадобится маленькая пластиковая бутылка и собственно яйцо.
Сначала разбиваем яйцо на тарелку. После этого берем нашу пластиковую бутылку и выпускаем воздух и подносим к нашему желтку. Желток втянулся в бутылку. А чтобы выпустить его нужно просто надавить на нашу бутылочку посильнее.
Вот и все, сделай жизнь легче с нашим сайтом.